Как квалифицировать открывание замка и нахождение молодежи в подъезде.
Я живу в двухэтажном многоквартирном доме. Квартиры приватезированы. На двери в дом стоит кодовый замок. Как квалифицировать открывание замка и нахождение молодежи в подъезде. Молодежь не проживает в доме. Молодые люди шумят и мусорят, а на предложение покинуть подъезд - возражают.
Лучший ответ
вызывайте милиции и пусть правоохранительные органы разбираются, на лицо- административное правонарушение- мелкое хулиганство