Старший сын женился в январе этого года, невестку (она из Омска) мы прописали (квартира приватизирована).

Старший сын женился в январе этого года, невестку (она из Омска) мы прописали (квартира приватизирована). Общая площадь нашей квартиры составляет 84 кв. м, полезная площадь - 54 кв.м. Теперь вместе с невесткой нас 6 человек. Имеем ли мы право встать на очередь на расширение?
Лучший ответ

Для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий есть два условия: семья должна быть признана малоимущей и на каждого приходиться менее 10 кв.м. от ОБЩЕЙ площади.