Непредоставление отчета организацией после перерегистрации - правомерен ли наложенный штраф УПФР?
УПФР наложило на организацию штраф за непредоставление отчета, хотя отчет был вовремя сдан в УПФР того округа, в который уже дважды сдавали отчет и УПФР приминало его. В очередной раз УПФР просто не приняло отчет, пояснив, что организация снята с учета в этом округе и перерегистрирована на другой. Организацию никто не уведомил. Тут же был предоставлен отчет и в УПФР нового округа, однако, штраф все равно наложили. Вопрос: правомерен ли штраф? Есть ли в норм. Актах обязанность ПФР уведомлять организацию о снятии с учета и перерегистрации ее в другом филиале УПФР?
В данном случае наложение штрафа неправомерно Штраф необходимо обжаловать в суде