Как бороться с запахом сигаретного дыма в моей квартире из-за соседей?
Здравствуйте!обратитесь с заявлением в администрацию, опишите все подробно . создадут комиссию. выедут на место - вынесут предписание. участковому также жалуйтесь - проверит все ли там кто прописан проживают и т.д.
Спасибо большое. Могу точно сказать, что там проживает как минимум 1 человек, у которого нет прописки (регистрации то есть). А в какую администрацию (городскую, районную и др.)? Может ли помочь жилищная инспекция, УК? Мне, в принципе, не так важно кто та живёт и чем занимается. А важен запах, то есть наличие его у меня...
В районную администрацию, Андрей. Жилищная и УК в данном случае мало эффективны.