Я живу в двухэтажном доме, и сосед алкоголик, там отсутствуют санитария, и из квартиры идёт ужасная вонь, что можно предпринять?
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству вы можете пожаловаться в жилищную инспекцию или Роспотребнадзор. Всего вам хорошего.
Доброе время суток. Вы можете обратиться в санэпидемстанцию или Роспотребнадзор по факту нарушения вашим соседом правил проживания и использование жилого помещения.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать жалобу участковому, он проведет с ним профилактическую беседу, а так же в вашу управляющую компания и в Роспотребнадзор
всего хорошего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам можно вызвать санэпидстанцию, что бы они приняли в отношении него меры.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением к соседу об устранении препятствий в пользовании вашим жилым помещением, согласно статьи 304 Гражданского кодекса.