Тюмень, 14.03.2016, 06:12

Возможно ли временно зарегистрировать мужа в маневренном фонде при отсутствии прописки, но имея договор постоянного найма жилого помещения и гражданство РФ?

Вопрос №9974188 из г. Тюмень
опубликован 14.03.2016, 06:12
Можно ли сделать временную регистрацию моему мужу в маневренном фонде если оформлен договор постояного найма жилого помещения а мужа вообще нет прописки но он гражданин рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно сделать регистрацию по месту пребывания, обратитесь к собственнику жилья

14.03.2016, 06:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Жилье находиться в собственности маневренного фонда.

14.03.2016, 07:29

Собственник маневренного фонда администрация. Туда необходимо обратиться.

14.03.2016, 07:31

Значит к администрации муниципальной

14.03.2016, 07:31

Договор найма оформлен на меня и детей.муж там не вписан

14.03.2016, 07:38

Это не имеет значения, регистрация по месту жительства производится с согласия собственника - муниципалитета

14.03.2016, 07:39

Так чтобы мужа прописать, надо с согласия администрации включить мужа в число членов вашей семьи и прописать. Либо без включения в догвоор найма прописать временно.

14.03.2016, 07:40

Алена , Вам нужно согласие местного органа самоуправления.

14.03.2016, 07:40