Возможно ли временно зарегистрировать мужа в маневренном фонде при отсутствии прописки, но имея договор постоянного найма жилого помещения и гражданство РФ?

Можно ли сделать временную регистрацию моему мужу в маневренном фонде если оформлен договор постояного найма жилого помещения а мужа вообще нет прописки но он гражданин рф.
Лучший ответ

можно сделать регистрацию по месту пребывания, обратитесь к собственнику жилья

Благодарю за потраченное время!

Жилье находиться в собственности маневренного фонда.

Собственник маневренного фонда администрация. Туда необходимо обратиться.