Могу ли я падать на алименты без ДНК.
Могу ли я падать на алименты без днк.
Нет, если в свидетельстве о рождении ребенка не указан отец, необходимо устанавливать отцовство в судебном порядке.
Если брак был зарегистрирован. Так же если есть другие не оспоримые доказательства отцовства. Есть свидетели совместного проживания, совместного ведения хозяйства и пр. В любом случае вы имеете право подать исковое заявление о взыскании алиментов. А в суде уже стороны будут доказывать отцовство, а суд принимать решение. А так же принимать решение необходимо назначать экспертизу ДНК или нет.