Могут ли алименты быть взысканы без установления отцовства в судебном порядке для матери одиночки?
Хочу задать вопрос. Я мать одиночка, хочу падать на алименты без установления отцовства. Могут ли взыскать алименты судом с отца ребёнка?
Лучший ответ
алименты могут быть взысканы только при условии установления отцовства
Спасибо за ответ!