Ухта, 14.03.2016, 07:40

Грозят наказанием за неприватизацию земли под гараж - как поступить?

Вопрос №9974545 из г. Ухта
опубликован 14.03.2016, 07:40
Имею приватизированный гараж каждый год приходит счет за оренду земли-оплачиваю, на днях пришло письмо в котором заставляют приватизировать землю под гараж иначе грозят наказанием Насколько я помню аренда земли выделялась на сорок слишним лет, приватизирован в 2008 г, вопрос-что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите ,разве у нас не одни законы в регионах? и потом у большинства вообше не приватизированы гаражи и они ни чего не платят

14.03.2016, 07:50

Начнем с того, что приватизированных гаражей ГСК вообще не бывает...

14.03.2016, 07:53

Сергей, я не могу судить о документе, которого не видела. Поэтому и рекомендую с юристом очно разобраться.

14.03.2016, 07:55

Для начала выяснить с юристом у администрации, насколько правомерны их требования, а потом принимать решение.

14.03.2016, 07:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Простите ,разве у нас не одни законы в регионах? и потом у большинства вообше не приватизированы гаражи и они ни чего не платят

14.03.2016, 07:50

Начнем с того, что приватизированных гаражей ГСК вообще не бывает...

14.03.2016, 07:53

Сергей, я не могу судить о документе, которого не видела. Поэтому и рекомендую с юристом очно разобраться.

14.03.2016, 07:55