Возможно ли при Нукусской прописке покупать недвижимость в Ташкенте и получить постоянную прописку?

У меня Нукусская прописка. Могу ли купить дом или квартиру в Ташкенте или Ташкентской области? И оформить на себя. Или можно мне взять ипотеку. Как из вышеизложенного можно получить постоянную прописку? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не можете. Для того, чтобы купить квартиру у Вас должна быть постоянная прописка в г.Ташкенте или Ташкентской области

Нет не понравился. Если я не могу купить или взять в ипотеку дом, то какой есть выход для получения постоянной прописки? Ведь я не гражданин другой страны, а гражданин Узбекистана.