Потеря водительских прав из-за медицинских проблем - опыт и ожидания
Такая ситуация, я лишен водительских прав, и со стаю на учете в пнд, психо-неврологический диспанцер, когда я первый раз получал права на тот момент тоже состоял на учете, и прошел все го лишь 1 врача, незаметно, сейчас мне возвращают права, и мне сказали нужна только справка медицинская, я пошел сделал мне остался лишб пнд, даже инцефолаграму сделал, все впорядке было до того момента как мне сказали придти через 1.5 года необъясним конкретно причины тоесть не суд мне, а пнд дало срок считай.
Придется обращаться в суд и оспаривать вашу постановку на учет. В этом случае придется также проходить независимую медицинскую экспертизу.
без прохождения и отметки Врача психиатра, водительское удостоверение Вы не сможете получить, как бы этого ни хотели.