Купил авто в Крыму при Украине по генеральной доверенности можно ли оформить авто без хозяина.
Купил авто в крыму при украине по генеральной доверености можно ли оформить авто без хозяина.
Лучший ответ
Учет Евпатория.Номера Кр.Доверенность с правом продажи Украина. Какие документы чтобы получить русские номера
Олег Валерьевич, проще всего в простой письменной форме заключить договор купли-продажи с бывшим владельцем, взять его копию российского паспорта и ищитеполучать российские номера. Договор купли-продажи необходимо зарегистрировать в течении 10 дней с момента заключения договора.
Здравствуйте. Нельзя. Покупка автомобиля по доверенности противозаконна. Мнимая сделка.