Возможно ли дешевое или бесплатное получение земельного участка для строительства в Кургане для неработающих, не являющихся инвалидами и не имеющих детей граждан
Не большие деньги это до 10 т-р, я имел ввиду те участки которые может забраные государством или ещё кем за долги либо находятся в долгах например,
не можете --увы.
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
Здравствуйте, нет, не получится. Хотя, понятие "небольшие деньги" у каждого свое.
не можете --увы.