Возможно ли дешевое или бесплатное получение земельного участка для строительства в Кургане для неработающих, не являющихся инвалидами и не имеющих детей граждан

Можно ли получить бесплатно либо за не большие деньги земельный участок под строительство, простому гражданину не инвалиду, без дитей, работающему и проживающему в кургане?
Лучший ответ

Не большие деньги это до 10 т-р, я имел ввиду те участки которые может забраные государством или ещё кем за долги либо находятся в долгах например,

не можете --увы.

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Здравствуйте, нет, не получится. Хотя, понятие "небольшие деньги" у каждого свое.

не можете --увы.