Мой молодой человек разведен платит ребенку алименты так же по решению суда его бывшая девушка признав его отцовство
Здравствуйте, Ольга! По закону на 2-х детей положено 1/3 часть заработка и ( или) иного дохода.Если дети воспитываются в разных семьях, то на каждого ребенка приходится по 1/6 части заработка. Вашему молодому человеку надо обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов с 1/4 до 1/6 части на первого ребенка. Образцы заявлений находятся в суде.
С уважением, Алексеева Ю.А.
Ольга, что интересно, за отцов пишут часто их подруги...
Ваш парень имеет право обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов, с связи с изменившися семейным и финансовым положением.