Мужчина платит алименты ребенку от первого брака при рождении ребенка во втором браке уменьшатся ли алименты на первого ребенка?

Лучший ответ

Нет, автоматически не уменьшатся,такое решение может принять только суд

Я все понял, благодарю!

Автоматически не уменьшатся, необходимо подавать иск о взыскании алиментов на второго ребенка и потом иск об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.

Я все понял, благодарю!