Мужу осталась от отца квартира в наследство, мы ее обменяли на другую квартиру.

Мужу осталась от отца квартира в наследство, мы ее обменяли на другую квартиру. При разводе могу ли я претендовать на часть квартиры? Квартира была обменена в браке.
Лучший ответ

Уважаемая, Наталья. Согласно ст. 34 Семейного кодекса РФ, имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Исходя из этого, Вы являетесь собственником квартиры наравне с мужем.