Сколько стоит медосмотр при устройстве младшим воспитателем. И вернут ли мне деньги.
Сколько стоит медосмотр при устройстве младшим васпитатилем. И вернут ли мне деньги.
Лучший ответ
Справки стоят по разному в разных регионах. Деньги работодатель обязан вернуть после устройства на работу.
Здравствуйте!сколько стоит вам скажут в медучреждении. да вернет работодатель
Деньги вернут при устройстве на работу. Стоимость медосмотра зависит от медучреждения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!