Сколько стоит медосмотр при устройстве младшим воспитателем. И вернут ли мне деньги.

Сколько стоит медосмотр при устройстве младшим васпитатилем. И вернут ли мне деньги.
Лучший ответ

Справки стоят по разному в разных регионах. Деньги работодатель обязан вернуть после устройства на работу.

Здравствуйте!сколько стоит вам скажут в медучреждении. да вернет работодатель

Деньги вернут при устройстве на работу. Стоимость медосмотра зависит от медучреждения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!