Поронайск, 31.05.2017, 05:05

Как при устройстве на работу вернуть деньги за медосмотр?

Вопрос №12612405 из г. Владивосток
опубликован 31.05.2017, 05:05
При устройстве на работу в детский сад медосмотр прошла за свой счет. Должны ли мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязаны вернуть деньги, представьте квитанции об оплате и письменное заявление своему работодателю и вам все возместят.

31.05.2017, 05:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо за ответ. Просто всем работникам этого детского сада кто проходил медосмотр за свои деньги никому ничего не вернули, вот я и не знаю как быть, скажут пришла тут всезнающая законы.

31.05.2017, 05:15

Ну уволить вас уже никто без причин не уволит обжаловать и увольнение можно. Обратитесь попробуйте по закону выплатить обязан...

31.05.2017, 05:19