Как восстановить трудовую книжку после пожара и где обратиться?
При пожаре сгорела трудовая книжка дело в том что я родился и вырос в Казахстане там получил трудовую книжку и начал свой так скажем трудовой путь в 2007 переехали в рф с 2010 работаю на предприятии оформлен как положено три недели назад был пожар на предприятии и сгорели трудовые всех работников. Я сказал своему работодателю что мне делать чтоб сделать восстановить трудовую на что получил ответ чтоб обратился в соц защиту там сказали что то время которое я работал в РФ они дадут справку а вот в Казахстане надо будет ехать и брать эти справки самому и еще у меня есть копия трудовой книжки заверенная в бухгалтерии нашего предприятия. Вопрос что мне сделать чтоб сделать дубликат трудовой книжки и куда общаться спасибо.
вам все правильно ответили!