Оформление перехода права собственности на автомобиль ГАЗ 5312 от предприятия к пенсионеру-инвалиду 2-й группы - инструкция и место проведения

Предприятие передает в дар автомобиль ГАЗ 5312 физическому лицу (пенсионер, инвалид 2-й группы). Подскажите, пожалуйста, как и где правильно оформить переход права собственности (с обеих сторон - предприятию и физическому лицу)
Лучший ответ

Составить договор купли-продажи и вписать нового собственника в ПТС. Обычная процедура оформления как и между физ. лицами.

Спасибо за помощь!

Правовой отдел данного предприятия может оформить дарственную, либо составить договор безвозмездного пользования с правом продажи

Я все понял, благодарю!