Без паспорта и жилья - история Маши, 23-летней бездокументной жительницы
Меня зовут маша мне 23 года и у меня не когда не было паспорта есть только свидетельство о рождение я живу в даный момент в жужом городе у чужих людях ездила я уфмс мне там сказали как вы сюда попали я им обьяснила но они мне сказали вот как приехали сюда. Так и едти к себе и там делайте паспорт и я даже не знаю как мне быть а жить просто охото.
Здравствуйте!
действительно, интересный вопрос. Где ваши родители? Получать паспорт нужно по месту регистрации. Она у вас есть? Где вы родились? обращайтесь в уфмс по месту рождения, если нет регистрации
Ну поймите одно я родилась в республика хакасия ширинский район .я уехала от туда щас я живу иркутская область город тайшет у меня есть свидетельство о рождении и мама мне отправила копию паспорта своего свидетельство о браке итд. Мне в паспортном столе сказали биографию о себе писать а что именно писать я не знаю и вообще я готова штрафы плотить потому что я виновата.
Подскажите пожалуйста я не знаю даже что делать!
Вам в паспортном столе сказали уже что делать-писать автобиографию! Никто за вас это не сделает.