Могу ли я восстановиться в должности учителя-логопеда если меня перевели в воспитатели на основе закона об оптимизации.
Лучший ответ
Восстанавливаются только после увольнения. А вы можете быть переведены обратно на старую должность при наличии для этого оснований и вашего заявления.
В вашем случае важно что написано в вашем трудовом договоре.Если вы учитель логопед, то изменить вашу должность без вашего согласия не могли. значит можно восстановиться.