Отсутствие отметки о протоколе на договоре - Юридическая сила подписанного протокола
Договор поставки, к нему составлен протокол, протокол и договор подписан Покупателем и Поставщиком. Но на договоре нет пометки, что он с протоколом. Имеет юрилическую силу подписанный с обеих сторон протокол, если на договоре нет отметки с протоколом?
Лучший ответ
Здравствуйте! а что существенного указано в протоколе ? необходимо. чтобы было указано. что протокол является неотъемлемой частью договора
Все документы подписанные сторонами имеют юридическую силу.