Вопрос юридической силы протокола разногласий после подписания договора без отметки о нем

Договор подписан без разногласий по результатам закупки. Но в последствии по неопределенным причинам был подписан протокол разногласий (уже поле того как сделка состоялась). Будет ли он (протокол разногласий) иметь юридическую силу, так как при подписании договора, отметки, что договор подписан с протоколом, отсутствует?
Лучший ответ

Будет это ведь дополнение к основному если ссылка на это в протоколе есть.