Проблемы с опекой недееспособного - спрашиваю о возможности стать опекуном и решить конфликт с владельцем 1/4 доли
У меня вопрос опека недееспособного у которого квартира 3-х комнатная, у него 2/3 доли, у бывшей жены 1/4. В наследство вступили бумаги все получили, но я являюсь ему племянником и хочу стать его опекуном, прописка у меня московская, сам живу у него в квартире в калуге, опеку не могу сделать уже с сентября 2015 года все время требуют какие нибудь справки, ни какой помощи от опеки и действий я не вижу. Владелец 1/4 требует купить у него его долю или она потребует моего выселения. Может ли она это сделать как мне быть.
Здравствуйте
Владелец 1/4 требует купить у него его долю или она потребует моего выселения.Может ли она это сделать как мне быть.
Да, может Вас выселить в судебном порядке...
В квартире Вы никто....опекуном Вы еще не стали официально