Липецк, 14.03.2016, 10:58

Хочу заняться грузоперевозками что для этого нужно.

Вопрос №9976244 из г. Липецк
опубликован 14.03.2016, 10:58
Хочу заняться грузоперевозками что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужны автомобиль и регистрация в качестве индивидуального предпринимателя. Этого достаточно.

14.03.2016, 11:01

Здравствуйте! Я хочу заняться грузоперевозками, где можно узнать о всех затратах для этой деятельности?

17.03.2016, 13:28

Здравствуйте. В центре занятости проводятся соответствующие курсы периодически.

17.03.2016, 13:37

Здравствуйте! Только у других предпринимателей,которые занимаются данным видом деятельности.

17.03.2016, 13:39

Здравствуйте. Какие затраты Вас интересуют?.При открытии ИП оплатите гос.пошлину в размере 800 руб, выберите режим налогообложения ЕНВД или УСН (доходы 6%) или (доходы-расходы 15%), ежегодная оплата взносов в ПФ РФ на себя, если не будет работников.

17.03.2016, 13:42

Здравствуйте! Хочу заняться грузоперевозками, меня интересует как платится транспортный налог с физ. лица или как с ИП. Есть ли разница, и в чем?

17.03.2016, 14:02

Здравствуйте! При грузоперевозках, меня интересует как платится транспортный налог с физ. лица или как с ИП. Есть ли разница, и в чем?

17.03.2016, 14:04

Какой транспортный налог платит ИП? Такой же как ФЛ или как-то по другому?

17.03.2016, 14:07

Здравствуйте. Так же как физ.лицо. Сумма устанавливается для каждого региона индивидуально.

17.03.2016, 14:13