Неуплата ущерба - возможно ли повторное заявление в суд?
Автомобиль был угнан и разбит, ущерб 90 тыс. руб. Суд признал угонщика виновным, но точные сроки и сумму в месяц погашения ущерба не установил, 3 года платил он по 500 р и то через раз, а сейчас нет оплаты уже 5 месяцев! Можно ли повторно подать заявление в суд, т.к ущерб не выплачивается?
Вы можете обжаловать бездействие СПИ в порядке, установленном КАС РФ.
Вы вправе, так же в судебном порядке, провести индексацию сумм взысканных судом, в порядке ст. 208 ГПК РФ.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Здравствуйте! нет, этим занимаются приставы в рамках исполнительного производства