Расчет больничных по беременности в Крыму - процедура и необходимые документы
Как мне будут расчитывать больничные по беременности?
Добрый день! Я живу в РКрым. Ухожу на больничный в конце марта 2016 г. Как мне будут расчитывать больничные по беременности? Я с сентября 2015 года поменяла место работы. Какие документы и куда мне надо предоставлять?
Лучший ответ
Расчет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года. С предыдущего места работы нужно предоставить справку 182Н.
Вы мне очень помогли, спасибо!