Как оформить квоту ребенку с ДЦП в центр реабилитации.

Лучший ответ

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Ребенок родился в тяжелом состоянии, на 4-6 баллов (так написано в выписке), хотя на самом деле он родился на 2 балла, тугое обвитие в родах ( в выписке не указывают), пишут хроническая гипоксия,аспирация мекония. В итоге тяжелое поражение центральной нервной системы, центральный тетрапарез. По сути вынашивали здорового ребенка, в процессе родов получили инвалида.Роддом своей вины не признает, что делать? Удастся ли их прилечь к ответственности. Ребенку год. Поставили диагноз: ДЦП.А реабилитация стоит немалых денег.

Добрый день. Привлечь роддом к ответственности можно только если есть доказательства вины работников роддома

Напишите заявление, соберите документы и ждите очереди.

Мне не понравился Ваш ответ.