Процедура раздела имущества и выведение ее в натуре для недвижимости в долях - необходимые документы и порядок гос. регистрации соглашения

2 собственника владеют одним объектом недвижимости (склады) в долях (по 1/2 на каждого). собственники хотят разделить данный объект по долям, и вывести в натуре... есть следующие документы: - кад. паспарт - 2 св-ва на право собственности (по 1/2) - согласие о разделе - техплан и кад. паспорта на каждого собственника в отдельности - справка о присвоении адресов на каждого собственника ВОПРОС! Какие документы ещё необходимы для проведения процедуры раздела имущества и выведение её в натуре, а также порядок гос. регистрации данного соглашения? Зарание благодарен:-)))
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно ставить на кадастровый учет новые объекты недвижимости, потом регистрировать право собственности в росреестре. На первый взгляд, все документы у Вас есть.

Спасибо большое но хотелось уточнить относительно регистрации права собственности... путем регистрации соглашения в росреестре?!?!?!?