Вероятность аннулирования завещания гражданского мужа в случае оспаривания старшим сыном
Гражданский муж оставил завещание (все движимое и недвижимое имущество) нашему общему сыну (отцовство признано. У сына его фамилия). ему 12 лет. есть старший сын о первого брака. Какова доля вероятности, что если он будет оспаривать завещание то завещание аннулируют. Он совершеннолетний и дееспособный.
Вероятность практически нулевая.
для оспаривания завещания нужны основания.
Основания зависят от обстоятельств. то есть наличие психических заболеваний препятствующие сознательности действий, или нарушение порядка составления завещания