Судебное решение об удержании денег со счета организации - законность и соблюдение процедуры
можете оспорить действия приставов, если не получали постановление о возбуждении ИП, а следовательно не могли исполнить добровольно, т.е. сразу погасить долг, либо имели право обратиться за рассрочкой исполнения решения суда.
Если нет возможности погасить одним платежом, то вам конечно это жалоба не поможет. но при обращении за рассрочкой исполнения и получение ее, арест со счет должен будет снят и вы сможете работать и погашать задолженность согласно установленного графика
Действия приставов законны. Смотрите ФЗ "Об исполнительном производстве"
Да действия в соответствии с фз об исполнительном производстве