Размер пособия для матерей-одиночек в Красноярске - правильно ли мне посчитали 478 рублей и какова сумма пособия в настоящее время?

Живу в Красноярске я мама одиночка но пособие ежемесячное мне насчитал в размере 478 рублей? Верно ли мне посчитали? И Сколько составляет сейчас ежемесячное детское пособие для матерей одиночек?
Лучший ответ

Здравсвуйте!

Размер пособия устанавливается на региональном уровне, посмотрите, возможно ссылка на постановление правительства по вашему региону есть на сайте социальной защиты. В Ивановской области, например, размер пособия такой же, скорее всего, расчет произведен верно.