Как превратить долевую собственность в полное владение комнатами?
В квартире несколько собственников Люди абсолютно чужие Долевая собственность Ранее были разделены лицевые счета между родственниками одна комната приватизирована в 2003 и продана чужим людям Остальные комнаты в квартире также приватизированы Но позже (через 10 лет) Вопрос Как сделать чтобы была не долевая собственность а комнаты целиком в собственности? Меня не устраивает долевая собственность.
Разные собственники - раздельные доли. Один собственник - целостность.
Добрый день, выделить в натуре через суд
МАрта, только если выкупить у собственников их доли. Выделить доли в натуре в квартире НЕВОЗМОЖНО.
Общая долевая собственность ,доля в праве 23/5- это написано в свидетельстве о государственной регистрации права , а в договоре при приватизации написано-
долевая собственность 23/50
это одно и тоже или нет , эта ошибка при выдаче свидетельства о собственности?
Это опечатка. Обратитесь в Росреестр с целью устранения опечатки.