Получил квитанцию на оплату комунальных услуг, кроме стандартных услуг мне выставили счет за электроэнергию, гор.
Получил квитанцию на оплату комунальных услуг, кроме стандартных услуг мне выставили счет за электроэнергию, гор. воду и хол. воду общего пользования т.е за освещение подъездов, двора, за воду которую использовали на полив деревьев и прочее, а это не много не мало 800 руб к моим 1600. Ранее такого не было. Обязан ли я платить?
Спасибо!
Я, Иван, могу дать вам телефон руководителя ООО "Управляющая Компания Тракторозаводского района", который закнимался этими вопросами.
тел. 79-78-58 Рыбалкина Ирина Геннадиевна
С уважением,
Волохов А.А.
Волгоград