Как действовать с исполнительным листом после судебного разбирательства с застройщиком?
У меня такая ситуация: судился с застройщиком и уже получил исполнительный лист, но что теперь с ним делать и куда идти не знаю... Не могли бы вы подсказать последующие действия?
Лучший ответ
Исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства (шаблон можно найти в интернете) подаете в службу судебных приставов по месту нахождения овтетчика (адрес овтетчика указан в испол.листе)
несите лист в ФССП и пишите заявление о возбуждении исполнительного производства.
Добрый день сейчас вам следует обратиться к приставам исполнителям
Попробуйте взыскать через Сбербанк. Быстро и эффективно