48-летнему дому требуется диагностика газового оборудования - почему это обязаны оплатить жители и что входит в тариф за газ?
Нашему многоквартирному дому 48 лет. Ни разу за этот период не проводилась диагностика уличного и внутридомового и внутриквартирного газового оборудования Ведь сроки эксплуатации закончились еще 16 лет назад. И газовые организации все это время исправно обслуживали наши дома выполняли тех. обслуживание. На данный момент нас обязывают за счет жителей дома провести эту процедуру. А это не малые деньги. Вопрос - при данных обстоятельствах почему должны жители оплачивать. И что входит в тариф за газ.
Ответа нет только реклама