Как выселить женщину из муниципальной квартиры, где живет без прописки, при наличии свекрови, нуждающейся в помощи, и психически больного сына?
Можно ли выгнать из муниципальной квартиры женщину, которая живет у свекрови и не прописана в этой квартире, свекрови 91 год, сноха над ней издевается, а из квартиры не уходит, потому что там прописан ее сын (болен шизофренией, наркоман), ему 30 лет и сноха говорит, что она пришла к сыну жить, ее сын прописан в этой квартире.
Лучший ответ
Можно выселить по суду. Моно обратиться к участковому с заявлением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! если не прописана надо обращаться в суд с иском о выселении.