Как приватизировать долю своего сына в трехкомнатной квартире, прописанной у свекрови?
Меня зовут Валерия. У меня такая ситуация я была замужем на данный момент я разведена но мой сын прописан в квартире свекрови моему сыну 5 лет будет в феврале. Квартира у них 3-х комнатная вней прописаны мой сын мой бывшии муж свкр и свекровь котовая является кватиросьёмщиком она приватизировать квартиру не хочет потому что там прописан несовершеннолетнии её внук она мне говори дай выписывай но я конечно же не соглашаюсь она говорит тогда я приватизировать не буду. У меня квам Вопрос: МОГУ ЛИ Я ПРЕВАТИЗИРОВАТЬ ТОЛЬКО ДОЛЮ СВОЕГО СЫНА?
Нет, приватизаци возможна только с согласия всех совершеннолетних лиц, зарегистрированных в квартире. долю приватизировать нельзя.