Как продать приватизированную квартиру, когда один из совладельцев проживает за границей?
Я хочу продать свою приватизированную квартиру. В приватизации участвовали я и обе мои дочери. Старшая дочь переуступила свою долю родному совершеннолетнему сыну (моему внуку). Сейчас мой внук проживает в Германии в связи с переездом на ПМЖ (он гражданин Казахстана). Как я могу продать квартиру без присутствия внука.
Лучший ответ
Пусть внук оформить доверенность в Германии и перешлёт её вам- сможете без проблем продать квартиру
Благодарю Вас за полезную консультацию!