Как защитить себя от кредитной задолженности - судебное слушание и возможности списания процентов
Антон!
Лучше обратитесь очно к адвокату. Можно ходатайствовать о снижении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ, возможно возражение на исковое заявление составить, в любом случае нужно смотреть документы.
Проценты по кредиту никто не спишет. Максимум, что Вы сможете сделать - это уменьшить штрафную неустойку по ст. 333 ГК РФ. Являться в судебное заседание или нет, решать Вам, в принципе, это ни на что не повлияет.
на суд нужно обязательно ходить и представлять свои интересы... обратитесь к адвокату очно для выработки позиции
Антон, лучше всего предоставить в Суд письменные возражения на иск и просить о снижении штрафов и неустойки. Про форекс-мошенников в суде лучше не упоминать
Ну и самое лучшее - для выработки стратегии в суде лучше всего обратиться к юристам. Удачи!
Можно просить снизить неустойку. Надо подготовить грамотное возражение.
Основной долг и проценты взыщут в полном объеме. Уменьшить возможно неустойку.