Как прописать двоих не родственников в приватизированной квартире с тремя владельцами?
У меня к вам вопрос, уважаемые юристы. Имеется следующая ситуация: приватизированная квартира и три ее владельца, мать, отец и я. Помимо этого в ней прописано еще трое человек. Общая площадь квартиры около 68 кв. м. Есть необходимость прописать в квартиру двоих человек, не являющихся родственниками, девушку и ее сына 7 лет. Есть ли какая-либо возможность прописки их в этой квартире?
Спасибо за любую оказанную помощь.
Если даже на это и есть согласие всех совершеннолетних лиц, зарегистрированных в этой квартире (что само по себе маловероятно), то регистрирующие органы не разрешат такую регистрацию, поскольку будет нарушена норма жилой площади, составляющая 12 м на человека.