Отказ судьи по просьбе о восстановлении в наследстве - решение по делу о завещании бабушки в 2000 году
Здравствуйте
Необходимо смотреть с какими исковыми требованиями Вы обращались в суд, правильно ли была изложена Ваша позиция по делу, какие представляли доказательства, кем было принято наследство в 2000 году.
Пишите краткую апелляционную жалобу на решение суда, чтобы не пропустить срок на апелляцию, затем получите решение суда, ознакомьтесь с протоколами судебных заседаний и подавайте мотивированную апелляционную жалобу.
Лучше пригласить адвоката, чтобы избежать негативных последствий, которые могут быть, если апелляционная инстанция оставит решение суда 1 инстанции в силе.
Удачи
Здравствуйте. Обжаловать это решение вышестоящих суд и как можно скорее.
Добрый день Денис! Необходимо обжаловать решение суда в суд вышестоящий. Решение у Вас на руках?
Уважаемый Денис! Получайте и обжалуйте решение или определение суда. Удачи.
Здравствуйте Денис.
Для правового анализа вашей ситуации необходимо уточнить некоторые вопросы и ознакомиться с решением суда и имеющими документами.
Здравствуйте. Единственный выход - обжаловать решение суда.