Индексируемая сумма сертификата материнского капитала - изменится она или останется постоянной?

Я получила сертификат матер. Капитала в апреле 2015 года. Читала что сумма индексируется. У меня сумма указана в размере 465 тыс. рублей. Она будет меняться со временем или это моя постоянная сумма? Я пока не знаю на что и когда я использую этот капитал.
Лучший ответ

Добрый день. Если государство будет индексировать сумму, то сумма будет меняться, независимо от цифр, указанных в Сертификате

Теперь надежда на государство. Спасибо за быстрый ответ