Имеет ли она право зарегестрировать в новую кв меня свою дочь, остается ли у меня право регистрации в случае смерти моей матери?
ваша мама может зарегистрировать вас на свою площадь, если сама будет зарегистрирована в квартире и если эта квартира ей предоставляется на основании договора социального найма, если она ранее никогда не участвовала в приватизации, она может приватизировать новую квартиру и тогда вы будете наследницей после смерти мамы
если же квартиру ей предоставляют по договору безвозмездного пользования, то после смерти мамы квартира переходит государству, равно как и квартира по договору социального найма, если на день смерти в квартире никто не будет зарегистрирован