Укус собакой в детском саду - как подать заявление в суд и определить сумму морального вреда
Мою дочь во дворе детского садика укусила собака перепрыгнула через забор хочу подать заявление в суд на хозяина порядок составления заявления и примерно сумма морального вреда на какую могу расчитывать. Спасибо.
Здравствуйте Ирина! Вред складывается из суммы потраченной на лечение и затрат связанных с лечением плюс компенсация моральных и физических страданий. Сумму морального вреда определяет суд, заранее на этот вопрос ответить нельзя. По этому заявляйте больше. Могу оказать помощ в составлении искового заявления. Стоимость моих услуг в анкете.