Помощь социального работника для онко-больного с опухолью головного мозга на безвозмездной основе - возможна ли она?

Скажите, пожалуйста, полагаются ли онко-больному (опухоль головного мозга) услуги социального работника на безвозмездной основе? Оформлена 3 группа инвалидности, лежачий больной, из всех конечностей функционирует только левая рука. После операции, прохождения различного рода терапии (лучевая...) в онкодиспансере ответили, что помочь не смогут.

Лучший ответ

Здравствуйте. Бесплатных услуг не положено.

Увы, нет. Системой ОМС такие услуги не покрываются.