Апелляционная жалоба на решение мирового судьи о взыскании ущерба за неучтенное потребление электроэнергии отклонена из-за отсутствия квитанций на первом рассмотрении
Подала апелляционную жалобу на решение мирового судьи о взыскании ущерба причиненного неучтенным потреблением электроэнергии (оказалась сорванной пломба). К жалобе были приложены квитанции об оплате за 3 года. Мировой судья вынес решение жалобу оставить без движения, т.к. квитанции не были предоставлены при первом рассмотрении.
Обжалуйте определение об оставлении жалобы без движения, ссылка суда - незаконна.
Вопрос в чем?
вопрос в чем?
Здравствуйте!
Судья должен был в определении написать по какой причине он оставляет жалобу без движения. Устраните эту причину.
Такое определение можно обжаловать.
Удачи Вам.