Получил права в субботу, но информация о них не найдена на сайте ГИБДД - нужно ли беспокоиться?
У меня такой вопрос. В субботу получил в ГИБДД права, всё легально. Решил сегодня проверить на сайте гибдд (пункт Проверка водителя). Но там пишет, что информация о данном ву не найдена. Мб мало времени прошло и еще не внесли? И стоит ли беспокоиться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Информация ещё не обновлена. В среднем месяц уходит.
Вы мне очень помогли, спасибо!