Раздел имущества при совместной жизни - ответственность за кредиты супругов

Во время совместной жизни один из супругов на себя оформил кредит. Если сейчас они подали на раздел имущества. Что с этим кредитом? Будет ли он разделен между супругами или тот на ком был оформлен кредит, тот и будет платить.

Лучший ответ

Здравствуйте, согласно ст. 39 СК РФ - общие долги супругов при разделе имущества распределяются пополам!!!